1. Прочее
1голос

Детализация массовых рассылок e-mail для встроенного сервиса U-on

отклонено

Сегодня делал первую свою массовую рассылку через встроенный сервис U-ONа.
Возникли пожелания.

1. Отсутствует детализация рассылки. После сделанной рассылки, всё что я вижу - это количество адресатов, количество отправленных писем и количество из них открытых. Всё. Кто все эти люди - не понятно? :)
Даже если представить ситуацию разговора с клиентом по теме "я не получал" - можно хоть проверить попал ли его адрес в рассылку.

Очень бы хотелось, чтобы появилась возможность смотреть подробности. Кому именно были отправлены письма, кому не ушли и почему (может ошибка в e-mail) и кто именно открывал (раз счётчик отслеживает, значит может про кого-то сообщить, что письмо точно было открыто).

2. Список рассылок будущих/прошлых
Если отвлечься от рассылки или случайно закрыть окно, то рассылка попадает в список, с пометкой "ждёт отправки". Да, её можно продолжить редактировать. Но в окне нет кнопки "отмена" и, как я понимаю, нет подтверждения сохранения внесённых изменений.

3. Шаблоны рассылок.
Пока разбирался - наплодил шаблонов с одинаковым названием. Мало того, что Ю-он позволяет иметь одинаковые названия пачке шаблонов (а это потом аукнется при выборе шаблона из списка для рассылки), так еще и нет даты/времени создания шаблона. Намного удобней было бы иметь чуть больше информации, чтобы понимать какой свежей, в каком правки и т.п.
Понятное дело, что это вообще не проблема и приспособиться можно уже за первую рассылку. Но, в качестве удобства использования системы - думаю полезная и не сложная доработка.

Алексей Закиров
Алексей Закиров, официальный ответ
К сожалению, наш партнер (кто предоставляет нам этот сервис) имеет ограниченный функционал, но хорошие цены. Мы предлагали усовершенствовать функционал, но положительной обратной связи не услышали