1. Прочее
2голоса

Фильтр "Туроператор" в кассовой книге

реализовано

Здравствуйте! Прошу добавить фильтр "Туроператор" в кассовой книге. Именно по полю "Туроператор", которое расположено в верхней части заявки. Имеющийся фильтр по полю "Партнер" - не подходит. Фильтр по туроператору нужен для быстрого анализа продаж по каждому отдельному ТО за произвольный промежуток времени.

Алексей Закиров
Алексей Закиров, официальный ответ
Реализовано <a href="https://disk.yandex.ru/i/vjVWtHRUpEcAJg" class="staff-replaced" target="_blank">https://disk.yandex.ru/i/vjVWtHRUpEcAJg</a>
2 комментария
  • Турагентство Навигатор
    Сейчас вы часто платите партнеру, а Туроператор при этом совсем другой, у некоторых партнеров (например Санмар) может быть 2 Туроператора и вся статистика по Санмару складывается из этих двух, мне так для статистики вообще неважно, какие суммы проходят по Туроператору, которого мы указываем для договора, главное статистика по партнеру, которому платим деньги так что смысла не вижу делить еще и на разные юр. лица. Или тогда Партнер с ТО должны быть как то связаны в самой СРМ, а в Юон такое, как я понимаю, не предусмотрено. Для него, что Партнеры, что ТО - это просто разные Юр.лица и никак не аффилированы друг с другом.
  • Денис Давыденко
    Турагентство Навигатор, могут быть разные варианты работы, мы сами туроператор, плюс работаем с агентствами и другими операторами. Нам для удобства и скорости работы необходим этот фильтр, а пользоваться им или нет - решение каждого.