1. Прочее
2голоса

Сортировка "по умолчанию"

реализовано

Часто нужно отсортировать отображение "Обращений/Заявок" только одного конкретного офиса. То есть весь день работать с конкретным офисом. Делать это через фильтр крайне не удобно, так как после смены/обновления страницы фильтр скидывается. Приходится каждый раз после каждого чиха фильтровать заново. Возможно ли сделать кнопку "Офис" с выпадающим меню по аналогии с полем слева (примерно в каком то из этих мест: https://skr.sh/sIdqS4bTURc). То есть я выбираю слева "только мои" и оно не скидывается при переходах. Вот что-то такое и с офисом, например справа плашечку "Офис", выбираю там офис из выпадающего меню и он сохраняется даже после смены страницы.

Ранее в чате поддержка ответила:
Вы можете сохранить поиск с выбранными фильтрами https://skr.sh/sIO1bXYfbcr

НО!
1. Всё равно каждый раз скидывается. В день переходов между страницами программы - десятки. Каждый раз заходить в фильтр и переходить по сохранению не облегчает процесс, в таком случае мы можем и офис тыкнуть и нажать найти. Экономия одного клика. Суть как раз в том, что бы поиск НЕ скидывался при переходах между страницами и вкладками.
2. Данное сохранение работает на конкретном компе. То есть не облегчает процесс работы другим сотрудникам. Это костыль.

Алексей Закиров
Алексей Закиров, официальный ответ
Реализовано через сохраненные поиски, НО при переходе между вкладками нужно будет заново выбрать сохраненный поиск. При перезагрузке страницы выбор сохраняется
2 комментария
  • Иван Чугаевский
    .
  • MiTravel
    Иван Чугаевский, мы же выше написали пункт 2. Это костыль. Нам у каждого сотрудника во всех офисах нужно сделать сохранённый поиск? Ведь это на каждом компе нужно делать. Почему нельзя сделать нормально кнопку на подобии " только мои, все, без менеджера" с выпадающим списком?

    И ещё раз: Сохранение это не выход. Считаем клики если нужно отсортировать по офису:
    1 клик - кнопка фильтр
    2 клик - выбор офиса
    3 клик - кнопка "найти"
    4 клик - скрытие фильтра.

    Теперь если есть сохранённый фильтр:
    1 клик - кнопка фильтр
    2 клик - нажатие на сохранение
    3 клик - скрытие фильтра.

    Сильно облегчило процесс? И это нужно делать каждый раз при переходе с вкладки на вкладку и тд. То есть перешли из Обращений в Заявки и обратно - всё, фильтр сброшен, снова повторяем шаги 1-3 выше. Перешли в любой другой раздел системы, вернулись в Обращения, снова фильтруем по офису и тд и тп и так десятки раз в день.
  • MiTravel
    Иван Чугаевский, вот так: https://skr.sh/sIdGKQ73KOX
    выбираешь офис и независимо от смены вкладок и сёрфинга по системе он остаётся таким и не скидывается.
  • Здравствуйте! Обращение «Сортировка "по умолчанию"» было закрыто сотрудником. При желании продолжить переписку, просто ответьте на это письмо.

    Если же вопрос закрыт, уделите минуту, чтобы оценить работу сотрудника и оставить обратную связь.

    Как вы оцениваете качество ответов сотрудника?

    s_o
    ОТЛИЧНО НЕПЛОХО СЛАБО
    e_o


    С уважением,
    Карпилович Иван
    Руководитель компании Ю-ОН