1. Прочее
2голоса

Ссылки на сторонние ресурсы в разделе "Избранные пункты меню".

реализовано

Добавить возможность добавлять в разделе "Избранные пункты меню" ссылки на сторонние ресурсы. Например, на базу знаний компании или другие файлы, которые менеджеры часто используют в работе.

Алексей Закиров
Алексей Закиров, официальный ответ
Реализовано <a href="https://disk.yandex.ru/i/LpV5E1J11-xbEA" class="staff-replaced" target="_blank">https://disk.yandex.ru/i/LpV5E1J11-xbEA</a>
3 комментария
  • MiTravel
    Поддерживаю
  • Олег Мартыщенко
    Спасибо!

    чт, 2 мар. 2023 г., 23:30 <support@u-on.ru>:

    Реализовано https://disk.yandex.ru/i/LpV5E1J11-xbEA

    Ваше предложение: Добавить возможность добавлять в разделе "Избранные пункты меню" ссылки на сторонние ресурсы. Например, на базу знаний компании или другие файлы, которые менеджеры часто используют в работе.

    Обратите внимание! Ответ на это письмо будет автоматически преобразован в комментарий к вашему предложению. Для этого нужно лишь сохранить номер предложения (#816-550754) в теме письма.

    Просмотреть все комментарии к предложению и количество отданных за него голосов можно по адресу: https://support.u-on.ru/ideas/record/76834

  • Здравствуйте! Обращение «Ссылки на сторонние ресурсы в разделе "Избранные пункты меню".» было закрыто сотрудником. При желании продолжить переписку, просто ответьте на это письмо.

    Если же вопрос закрыт, уделите минуту, чтобы оценить работу сотрудника и оставить обратную связь.

    Как вы оцениваете качество ответов сотрудника?

    s_o
    ОТЛИЧНО НЕПЛОХО СЛАБО
    e_o


    С уважением,
    Карпилович Иван
    Руководитель компании Ю-ОН